Перфорированный лоток для кабеля 80×400 мм Flexel Pz 400/80 применим для организация кабельной инфраструктуры. Отличительное преимущество кабельного перфорированного лотка Flexel – это усиленная прочность профиля, за счет дополнительной толщины стального листа.
Дополнительную вентиляцию проложенных электрических кабелей, обеспечивают проперфорированные отверстия овальной формы с углубленной кромкой по основанию и бортику. Перфорация выполняется методом штамповки. Для модернизации кабельной магистрали: повороты, ответвления, изменения направления – дополнительно применяются смежные монтажные аксессуары.
| производитель | Flexel |
|---|---|
| тип лотка | перфорированный |
| по высоте | 80 мм |
| по ширине | 400 мм |
| Толщина стали | 1 мм |
| исполнение | Оцинкованная сталь Sendzimir |
| Масса | 4.46 кг/м |
| Длина | 3 м |
| Страна производитель | Турция |
Похожие
-
Лотки металлические высотой 80 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 80 мм
Лоток перфорированный ДКС 80×600 мм L 3 м
Лотки металлические высотой 80 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 80 ммЛоток перфорированный ДКС 80×600 мм L 3 м
Артикул: 353081689,72 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 80 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 80 мм
Лоток перфорированный ДКС 80×300 мм L 3 м
Лотки металлические высотой 80 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 80 ммЛоток перфорированный ДКС 80×300 мм L 3 м
Артикул: 35305411,26 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 80 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 80 мм
Лоток перфорированный ДКС 80×100 мм L 3 м
Лотки металлические высотой 80 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 80 ммЛоток перфорированный ДКС 80×100 мм L 3 м
Артикул: 35302227,93 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 80 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 80 мм
Лоток перфорированный ДКС 80×150 мм L 3 м
Лотки металлические высотой 80 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 80 ммЛоток перфорированный ДКС 80×150 мм L 3 м
Артикул: 35303260,42 грн. с НДС за 1 метр



