Кабельный лоток перфорированный 50×400 мм Flexel Pz 400/50 применим для организация кабельной инфраструктуры. Отличительное преимущество кабельного перфорированного лотка Flexel – это усиленная прочность профиля, за счет дополнительной толщины стального листа.
Дополнительную вентиляцию проложенных электрических кабелей, обеспечивают проперфорированные отверстия овальной формы с углубленной кромкой по основанию и бортику. Перфорация выполняется методом штамповки. Для модернизации кабельной магистрали: повороты, ответвления, изменения направления – дополнительно применяются смежные монтажные аксессуары.
| производитель | Flexel |
|---|---|
| Тип лотка | Перфорированный лоток |
| Высота | 50 мм |
| по ширине | 400 мм |
| Толщина стали | 1 мм |
| исполнение | Оцинкованная сталь Sendzimir |
| Масса | 4.09 кг/м |
| Длина | 3 м |
| Страна производитель | Турция |
Похожие
-
Лотки металлические высотой 50 мм, Перфорированные лотки высотой 50 мм
Перфорированный кабельный лоток СКаТ 50×300 мм
Лотки металлические высотой 50 мм, Перфорированные лотки высотой 50 ммПерфорированный кабельный лоток СКаТ 50×300 мм
- Металлический оцинкованный профиль для укладки кабеля и построения кабельных трасс
Артикул: 2116220164,05 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 50 мм, Перфорированные лотки высотой 50 мм
Перфорированный кабельный лоток СКаТ 50×600 мм
Лотки металлические высотой 50 мм, Перфорированные лотки высотой 50 ммПерфорированный кабельный лоток СКаТ 50×600 мм
- Металлический оцинкованный профиль для укладки кабеля и построения кабельных трасс.
Артикул: 2119240322,80 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 50 мм, Перфорированные лотки высотой 50 мм
Кабельный лоток перфорированный 50×150 мм Flexel Pz 150/50
Лотки металлические высотой 50 мм, Перфорированные лотки высотой 50 ммКабельный лоток перфорированный 50×150 мм Flexel Pz 150/50
Артикул: Pz 150/50 FB191,13 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 50 мм, Перфорированные лотки высотой 50 мм
Перфорированный кабельный лоток СКаТ 50×400 мм
Лотки металлические высотой 50 мм, Перфорированные лотки высотой 50 ммПерфорированный кабельный лоток СКаТ 50×400 мм
- Металлический оцинкованный профиль для укладки кабеля и построения кабельных трасс.
Артикул: 2117240249,20 грн. с НДС за 1 метр





