Перфорированный лоток для кабеля 80×150 мм Flexel Pz 150/80 применим для организация кабельной инфраструктуры. Отличительное преимущество кабельного перфорированного лотка Flexel – это усиленная прочность профиля, за счет дополнительной толщины стального листа.
Дополнительную вентиляцию проложенных электрических кабелей, обеспечивают проперфорированные отверстия овальной формы с углубленной кромкой по основанию и бортику. Перфорация выполняется методом штамповки. Для модернизации кабельной магистрали: повороты, ответвления, изменения направления – дополнительно применяются смежные монтажные аксессуары.
| производитель | Flexel |
|---|---|
| тип лотка | перфорированный |
| по высоте | 80 мм |
| по ширине | 150 мм |
| Толщина стали | 0,6 мм |
| исполнение | Оцинкованная сталь Sendzimir |
| Масса | 1.56 кг/м |
| Длина | 3 м |
| Страна производитель | Турция |
Похожие
-
Лотки металлические высотой 80 мм, Перфорированные лотки высотой 80 мм
Перфорированный лоток для кабеля 80×400 мм Flexel Pz 400/80
Лотки металлические высотой 80 мм, Перфорированные лотки высотой 80 ммПерфорированный лоток для кабеля 80×400 мм Flexel Pz 400/80
Артикул: Pz 400/80 1.0 FB642,56 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 80 мм, Перфорированные лотки высотой 80 мм
Перфорированный лоток, оцинкованный SCaT 80×100 мм
Лотки металлические высотой 80 мм, Перфорированные лотки высотой 80 ммПерфорированный лоток, оцинкованный SCaT 80×100 мм
- Металлический оцинкованный профиль для укладки кабеля и построения кабельных трасс.
Артикул: 2113320103,80 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 80 мм, Перфорированные лотки высотой 80 мм
Перфорированный лоток для кабеля 80×500 мм Flexel Pz 500/80
Лотки металлические высотой 80 мм, Перфорированные лотки высотой 80 ммПерфорированный лоток для кабеля 80×500 мм Flexel Pz 500/80
Артикул: Pz 500/80 1.0 FB752,04 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 80 мм, Перфорированные лотки высотой 80 мм
Перфорированный лоток, оцинкованный SCaT 80×80 мм
Лотки металлические высотой 80 мм, Перфорированные лотки высотой 80 ммПерфорированный лоток, оцинкованный SCaT 80×80 мм
- Металлический оцинкованный профиль для укладки кабеля и построения кабельных трасс.
Артикул: 211232095,90 грн. с НДС за 1 метр





