Нержавеющий металлорукав РЗ-Н-Х-50 СКаТ d 50 мм с х/б уплотнением 1121501 серии «inox» – гибкая гофрированная труба из нержавеющей стальной ленты, намотка которой осуществляется на намоточных станках с минимальным межвитковым зазором и прокладкой хлопчатобумажной нити в замке трубопровода. Уплотнение несет защитную функцию от проникновения пыли. Негерметичный тип межвиткового замка (IP50) позволяет использовать нержавеющий металлорукав СКаТ с уплотнением из х/б нити в системах вентилирования для отвода запыленного отработанного воздуха из помещения при температурных условиях не выше +120 ˚C. Металлорукав маркируется торговым знаком СКаТ по всей длине, что гарантирует подлинность изделия.
| производитель | SCaT |
|---|---|
| Диаметр условного прохода, Ду | 50 мм |
| Наибольший наружный диаметр | 58,7 мм |
| Наименьший внутренний диаметр | 46,5 мм |
| Наименьший эксп. радиус изгиба | 250 мм |
| Уплотнитель | хлопчатобумажная нить |
| Степень защиты | IP50 |
| Разрывное усилие | 2451,7 Н |
| Масса | 1,40 кг/м |
| Материал | Стальная нержавеющая лента |
| Бухта | 10 м |
| Страна производства | Украина |
Похожие товары
-
Гофры металлические, Металлорукава 35 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав в ПВХ и оплетке ДКС d 35 мм
Гофры металлические, Металлорукава 35 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав в ПВХ и оплетке ДКС d 35 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• металлическая оплетка – защита от истирания;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071T-038908,82 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 40 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 40 мм
Гофры металлические, Металлорукава 40 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 40 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071-040542,32 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 40 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав в ПВХ и оплетке ДКС d 40 мм
Гофры металлические, Металлорукава 40 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав в ПВХ и оплетке ДКС d 40 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• металлическая оплетка – защита от истирания;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071T-0401064,45 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 12 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 12 мм
Гофры металлические, Металлорукава 12 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 12 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071-012132,46 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 35 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 35 мм
Гофры металлические, Металлорукава 35 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 35 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6070-38630,83 грн. с НДС за 1 метр





