Перфорированный лоток системы “ЮПИТЕР” сконструирована так, чтобы обеспечить качественную фиксацию, электропроводность и заземление при соединении отдельных элементов. Для обеспечения фиксации лотков с интегрированным соединением используются зажимы из пружинной стали KSV или болты NSM 6×10 (2 шт.). Также перфорированный лоток KZI может применяться для построения кабельных систем, которые поддерживают функционирование при пожаре.
| производитель | KOPOS |
|---|
| тип лотка | перфорированный лоток |
| высота | 35 мм |
| ширина | 200 мм |
| толщина стали | 0,75 мм |
| исполнение | оцинкованная сталь Sendzimir |
| длина | 3 м |
| масса | 1,33 кг/м |
| страна производитель | Чехия |
Похожие
-
Лотки металлические высотой 50 мм, Лоток перфорированный для кабеля, Перфорированные лотки высотой 50 мм, Перфорированные лотки телескопические
Перфорированный лоток Flexel 150х50 мм, телескопический PlechoFLEX FM
Лотки металлические высотой 50 мм, Лоток перфорированный для кабеля, Перфорированные лотки высотой 50 мм, Перфорированные лотки телескопическиеПерфорированный лоток Flexel 150х50 мм, телескопический PlechoFLEX FM
Артикул: Pz 150/50 FBR196,95 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 35 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 35 мм
Перфорированный лоток КОПОС 35×150 мм KZI 35X150X0.75
Лотки металлические высотой 35 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 35 ммПерфорированный лоток КОПОС 35×150 мм KZI 35X150X0.75
Артикул: KZI 35X150X0.75_S287,61 грн. с НДС за 1 метр -
Лоток перфорированный для кабеля, Перфорированные лотки высотой 50 мм, Перфорированные лотки телескопические
Перфорированный лоток Flexel 100х50 мм, телескопический PlechoFLEX FM
Лоток перфорированный для кабеля, Перфорированные лотки высотой 50 мм, Перфорированные лотки телескопическиеПерфорированный лоток Flexel 100х50 мм, телескопический PlechoFLEX FM
Артикул: Pz 100/50 FBR138,56 грн. с НДС за 1 метр






