Металлорукав стальной, оцинкованный FLEXEL d 20мм Rm20 входит в систему VariFlex – металлические электромонтажные трубы. Предназначен для создания кабельных линий, стойких к деформированным разрушениям и химическим процессам среды. Оцинкованная металлическая гофра Flexel изготавливается без производственных изъянов и острых краев, что гарантирует сохранение целостности электропроводки при протяжке кабеля. Прокладка систем электропроводки любой проектной сложности осуществима с использованием сопутствующих соединительных принадлежностей и элементов крепления ТМ Флексел, увеличивая скорость монтажа. Способы крепления: стена, потолок, трапеция.
| производитель | Flexel |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Вес | 0,0440 кг/м |
| Бухта | 50 м |
| Степень защиты | IP50 |
| Температура монтажа и эксплуатациии | от -45 до +150 °С |
| Материал | Оцинкованная сталь по методу Сендзимир |
| Страна производства | Турция |
Похожие товары
-
Гофры металлические, Металлорукава 10 мм, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав оцинкованный ДКС 10 мм
Гофры металлические, Металлорукава 10 мм, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав оцинкованный ДКС 10 мм
• огнестойкий материал;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• высокая коррозионная стойкость.Артикул: 667M101392,35 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 50 мм, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав оцинкованный ДКС 50 мм
Гофры металлические, Металлорукава 50 мм, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав оцинкованный ДКС 50 мм
• огнестойкий материал;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• высокая коррозионная стойкость.Артикул: 667M5054373,15 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 50 мм, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав стальной, оцинкованный Flexel 50 мм
Гофры металлические, Металлорукава 50 мм, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав стальной, оцинкованный Flexel 50 мм
• без дефектов и острых краев;
• широкий выбор аксессуаров для фиксации.Артикул: Rm 5049,03 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 16 мм, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав стальной, оцинкованный Flexel 16 мм
Гофры металлические, Металлорукава 16 мм, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав стальной, оцинкованный Flexel 16 мм
• без дефектов и острых краев;
• широкий выбор аксессуаров для фиксации.Артикул: Rm 1612,00 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 32 мм, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав стальной, оцинкованный Flexel 32 мм
Гофры металлические, Металлорукава 32 мм, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав стальной, оцинкованный Flexel 32 мм
• без дефектов и острых краев;
• широкий выбор аксессуаров для фиксации.Артикул: Rm 3229,30 грн. с НДС за 1 метр




