Неперфорированный лоток системы “ЮПИТЕР” сконструирована так, чтобы обеспечить качественную фиксацию, электропроводность и заземление при соединении отдельных элементов. Для обеспечения фиксации лотков с интегрированным соединением используются зажимы из пружинной стали KSV или болты NSM 6×10. Также неперфорированный лоток KZIN может применяться для построения кабельных систем, которые поддерживают функционирование при пожаре.
| производитель | KOPOS |
|---|---|
| тип лотка | неперфорированный |
| по высоте | 60 мм |
| по ширине | 400 мм |
| Толщина стали | 1,00 мм |
| исполнение | Оцинкованная сталь Sendzimir |
| Масса | 3,73 кг/м |
| Длина | 3 м |
| Страна производитель | Чехия |
Похожие товары
-
Лотки металлические высотой 60 мм, Металлические огнеупорные лотки, Неперфорированные лотки высотой 60 мм
Лоток неперфорированный КОПОС 60×500 мм KZIN
Лотки металлические высотой 60 мм, Металлические огнеупорные лотки, Неперфорированные лотки высотой 60 ммЛоток неперфорированный КОПОС 60×500 мм KZIN
Артикул: KZIN 60X500X1.25_S1159,66 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 60 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 60 мм
Перфорированный лоток КОПОС 60×150 мм KZI 60x150x1.00
Лотки металлические высотой 60 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 60 ммПерфорированный лоток КОПОС 60×150 мм KZI 60x150x1.00
Артикул: KZI 60X150X1.00_S481,41 грн. с НДС за 1 метр





