-
Труба металлическая 50 мм для электропроводки
Труба металлическая для кабеля KOPOS 6250 ZN F d-50мм, без резьбы
1106,64 грн. с НДС за 1 метр
1806,27 грн. с НДС за 3 единицы
Труба металлическая для кабеля KOPOS 6250 ZN_F d-50мм, без резьбы. Производится электромонтажная труба из стального листа сваркой, а для устойчивости от разрушения металла, готовое изделие цинкуют методом горячей оцинковки погружением. Данный метод обеспечивает высокую коррозионостойкость электротехнической трубе из металла 6250 ZN_F, а сварочный шов дополнительно покрывают цинком толщиной 35 µm для защиты от разрушения целостности трубопровода. Стыковка трубы под кабель из стали осуществляется соединительной безрезьбовой муфтой, а колено обеспечивает поворот кабельной трассы в заданном направлении.
Артикул: 6250 ZN_F
Категория: Труба металлическая 50 мм для электропроводки
| производитель | KOPOS |
|---|---|
| Тип трубы | Стальная (металлическая) труба |
| Диаметр наружный | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 43,8 мм |
| Слой цинка | 60-100 мкм |
| Допустимая механическая нагрузка | 1250 N/5см |
| Температура эксплуатации | от -45˚С до +250˚С |
| Упаковка | 15 метр |
| Длина | 3 м |
| Тип материала | Сталь оцинкованная |
Видео
Вам также будет интересно…
Похожие
-
ДКС металлические трубы, Труба металлическая 50 мм для электропроводки
Стальная труба DKC 50×1,2 мм 6008-50L3
ДКС металлические трубы, Труба металлическая 50 мм для электропроводкиСтальная труба DKC 50×1,2 мм 6008-50L3
- Оцинковка Сендзимир
- Допустимая нагрузка: свыше 4000 Н на 5 см
Артикул: 6008-50L3616,57 грн. с НДС за 1 метр -
Труба металлическая 50 мм для электропроводки
Стальная труба для электропроводки KOPOS 6250 ECZ d-50мм, лакированная
Труба металлическая 50 мм для электропроводкиСтальная труба для электропроводки KOPOS 6250 ECZ d-50мм, лакированная
- Сталь лакированная
- Допустимая нагрузка 1250H/5см
Артикул: 6250_ECZ813,73 грн. с НДС за 1 метр -
Труба металлическая 50 мм для электропроводки
Труба электромонтажная, стальная КОПОС 6050 d-50мм, лакированная
Труба металлическая 50 мм для электропроводкиТруба электромонтажная, стальная КОПОС 6050 d-50мм, лакированная
- Сталь лакированная
- Допустимая нагрузка 4000H/5см
Артикул: 6050_ECZ1112,45 грн. с НДС за 1 метр -
ДКС металлические трубы, Труба металлическая 50 мм для электропроводки
Жесткая, гладкая труба DKC д.50×1,2 мм 6700-50L4, нержавеющая сталь
ДКС металлические трубы, Труба металлическая 50 мм для электропроводкиЖесткая, гладкая труба DKC д.50×1,2 мм 6700-50L4, нержавеющая сталь
- Нержавеющая сталь AISI 304
- Допустимая нагрузка: свыше 4000 Н на 5 см
Артикул: 6700-50L41645,38 грн. с НДС за 1 метр -
Металлическая труба для кабеля, Труба металлическая 50 мм для электропроводки, Труба тонкостенная для электропроводки
Труба оцинкованная, электромонтажная Stilma 50мм/1.2мм ST0050T1
Металлическая труба для кабеля, Труба металлическая 50 мм для электропроводки, Труба тонкостенная для электропроводкиТруба оцинкованная, электромонтажная Stilma 50мм/1.2мм ST0050T1
Артикул: ST0050T1188,00 грн. с НДС за 1 метр










