Металлорукав оцинкованный ДКС d 10 мм 667M1013, производится из полосовой стали, предварительно оцинкованной по методу Сендзимир. Предназначен для подвода изолированных проводов и кабеля к оборудованию, с целью сохранности изоляции проводки от повреждений, приводящих к короткому замыканию и утечке электричества. Гибкая металлическая гофра выдерживает температурные нагрузки от min -45 до max +250˚C. При условии чистой атмосферной среды эксплуатация металлорукава ДКС составляет до 15 лет (внутри помещения). Металлорукав оцинкованный монтируется:
• внутренняя и внешняя прокладка по корпусу производственного оборудования;
• организация электропроводки в фальшполах и стенах из горючих материалов;
• открытая проводка на воспламеняющихся строительных конструкциях.
| производитель | DKC |
|---|---|
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10,0 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Бухта | 50 м |
| Тип замка | простой замок |
| Степень защиты | IP40 по ГОСТу 14254-96 (МЭК 529-89) |
| Температура монтажа и эксплуатациии | от -45 до +250 °С |
| Прочность | свыше 750 Н на 5 см |
| Разрывная прочность | не менее 500 Н |
| Ударная прочность | не менее 2 Дж при -45 °С |
| Материал | Оцинкованная сталь по методу Сендзимир |
| Страна производства | Украина |
Видео
Похожие
-
Гофры металлические, Металлорукава 32 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТ
Металлорукав РЗ-Ц-32 SCaT d 32 мм
Гофры металлические, Металлорукава 32 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТМеталлорукав РЗ-Ц-32 SCaT d 32 мм
- высокое разрывное усилие и минимальный радиус изгиба;
- высокая устойчивость к коррозии;
- промаркирован ТМ СКаТ.
Артикул: 111032336,20 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 3,8 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТ
Металлорукав РЗ-Ц-3,8 SCaT d 3,8 мм
Гофры металлические, Металлорукава 3,8 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТМеталлорукав РЗ-Ц-3,8 SCaT d 3,8 мм
- высокое разрывное усилие и минимальный радиус изгиба;
- высокая устойчивость к коррозии;
- промаркирован ТМ СКаТ.
Артикул: 111004511,30 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 18 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТ
Металлорукав РЗ-Ц-18 SCaT d 18 мм
Гофры металлические, Металлорукава 18 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТМеталлорукав РЗ-Ц-18 SCaT d 18 мм
- высокое разрывное усилие и минимальный радиус изгиба;
- высокая устойчивость к коррозии;
- промаркирован ТМ СКаТ.
Артикул: 111018418,20 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 10 мм, Металлорукава 12 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТ
Металлорукав РЗ-Ц-12 SCaT d 12 мм
Гофры металлические, Металлорукава 10 мм, Металлорукава 12 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТМеталлорукав РЗ-Ц-12 SCaT d 12 мм
- высокое разрывное усилие и минимальный радиус изгиба;
- высокая устойчивость к коррозии;
- промаркирован ТМ СКаТ.
Артикул: 111012513,00 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 20 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТ
Металлорукав РЗ-Ц-20 SCaT d 20 мм
Гофры металлические, Металлорукава 20 мм, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТМеталлорукав РЗ-Ц-20 SCaT d 20 мм
- высокое разрывное усилие и минимальный радиус изгиба;
- высокая устойчивость к коррозии;
- промаркирован ТМ СКаТ.
Артикул: 111020421,20 грн. с НДС за 1 метр



