Металлическая коробка 7116B предназначена для создания разводов и ответвлений совместно с стальной нарезной трубой 6016 ZNM или с металлическими гибкими трубами (металлорукав). По торцам коробки расположены 4 ввода, один из которых закрыт заглушкой P16. Вводы в коробку осуществляются при помощи резьбовых муфт (с резьбой P16)или могут быть закрыты заглушками.
| Коробка | Распределительная (Ответвительная) |
|---|---|
| Вид коробок | Металлическая коробка |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина коробки | 69 мм |
| Входные отверстия | 22 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип материала | Алюминий |
| Масса | 0,570 кг/шт |
| Аксессуары | Заглушка P-16/21 |
| Изготовитель | KOPOS |
| Страна производства | Чехия |
Похожие
-
Металлические коробки КОПОС, Металлические распределительные коробки
Металлическая коробка КОПОС 7121B, с крышкой и защитным зажимом
Металлические коробки КОПОС, Металлические распределительные коробкиМеталлическая коробка КОПОС 7121B, с крышкой и защитным зажимом
Артикул: 7121 B_P212179,40 грн. с НДС -
Металлические распределительные коробки, Металлические соединительные, ревизионные коробки Stilma
Коробка ревизионная, алюминиевая Stilma 120х73х75мм, IP67
Металлические распределительные коробки, Металлические соединительные, ревизионные коробки StilmaКоробка ревизионная, алюминиевая Stilma 120х73х75мм, IP67
Артикул: SBA120B2925,00 грн. с НДС за 1 шт. -
Металлические распределительные коробки, Металлические соединительные, ревизионные коробки Stilma
Коробка ревизионная, алюминиевая Stilma 130х130х84мм, IP67
Металлические распределительные коробки, Металлические соединительные, ревизионные коробки StilmaКоробка ревизионная, алюминиевая Stilma 130х130х84мм, IP67
Артикул: SBA130B21339,00 грн. с НДС за 1 шт.



