Перфорированный лоток для кабеля ДКС 100×300 мм 35334 применим для укладки промышленного, контрольного кабеля. Устанавливается в помещениях коммунального назначения и производственных зданиях. К преимуществам кабельных перфорированных лотков ДКС относятся высокие показатели как: огнестойкости, коррозионостойкости, стойкость к вибрации и морской воде. Для модернизации кабельной магистрали: повороты, ответвления, изменения направления – дополнительно применяются смежные монтажные аксессуары.
| производитель | DKC |
|---|
| тип лотка | перфорированный лоток |
| высота | 100 мм |
| по ширине | 300 мм |
| толщина стали | 0,8 мм |
| исполнение | оцинкованная сталь Sendzimir |
| масса | 2,86 кг/м |
| длина | 2 м |
| страна производитель | Украина |
Похожие
-
Лотки металлические высотой 100 мм, Перфорированные лотки высотой 100 мм
Лоток металлический перфорированный 100×100 мм Flexel Pz 100/100
Лотки металлические высотой 100 мм, Перфорированные лотки высотой 100 ммЛоток металлический перфорированный 100×100 мм Flexel Pz 100/100
Артикул: Pz 100/100 FB224,34 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 100 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 100 мм
Перфорированный лоток КОПОС 100×500 мм
Лотки металлические высотой 100 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 100 ммПерфорированный лоток КОПОС 100×500 мм
Артикул: NKZI 100X500X1.25_S1435,47 грн. с НДС за 1 метр






