Металлическая коробка КОПОС 7216B – это распределительная коробка с крышкой для наружного монтажа, предназначена для подвода и ответвления электрических сетей совместно со стальными резьбовыми трубами или с металлорукавами. На торцах расположены 3 втулки и одна вилка. Терминальная пластина приобретается отдельно.
Металлическая коробка КОПОС 7216B с крышкой и защитной клеммой
Наличие:
Нет в наличии
2913,39 грн. с НДС
Нет в наличии
| Коробка | Распределительная (Ответвительная) |
|---|---|
| Вид коробок | Металлическая коробка |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина коробки | 64 мм |
| Механическая защита | IK10 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип материала | Алюминий |
| Масса | 0,61 кг/шт |
| Аксессуары | Заглушка P-16/21 |
| Изготовитель | KOPOS |
| Страна производства | Чехия |
Похожие
-
Металлические коробки КОПОС, Металлические распределительные коробки
Металлическая коробка КОПОС 7116B, с крышкой и защитным зажимом
Металлические коробки КОПОС, Металлические распределительные коробкиМеталлическая коробка КОПОС 7116B, с крышкой и защитным зажимом
Артикул: 7116 B_P162138,61 грн. с НДС -
Металлические коробки КОПОС, Металлические распределительные коробки
Металлическая коробка КОПОС 7121B, с крышкой и защитным зажимом
Металлические коробки КОПОС, Металлические распределительные коробкиМеталлическая коробка КОПОС 7121B, с крышкой и защитным зажимом
Артикул: 7121 B_P212179,40 грн. с НДС


