Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p D 40A


Автомат ETIMAT 6 3p D 40A

855,27 грн. с НДС

ETIMAT 6 3p D 40A – это инновационный автоматический выключатель, который обеспечивает надежную защиту электрических сетей и оборудования. Этот продукт является идеальным решением для электромонтажных специалистов и компаний, строительных организаций, владельцев недвижимости, инженеров-электриков, крупных промышленных предприятий и администраторов зданий и объектов.

ETIMAT 6 3p D 40A обладает высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для использования в различных электрических системах. Этот автомат обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий, что позволяет предотвратить повреждения оборудования и обеспечить безопасность электроснабжения.

Благодаря своей компактной конструкции ETIMAT 6 3p D 40A легко монтируется и обеспечивает удобство в эксплуатации. Его высокая производительность и эффективность делают его незаменимым элементом в электрических системах различных объектов.

Выбирая автомат ETIMAT 6 3p D 40A, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое соответствует самым высоким стандартам безопасности и надежности. Обеспечьте защиту вашей электрической системы с помощью автомата ETIMAT 6 3p D 40A и будьте уверены в надежной работе вашего оборудования.