Автоматический выключатель ETIMAT 6 2p С 40А


Автомат ETIMAT 6 2p С 40А

394,74 грн. с НДС

Автоматический выключатель ETIMAT 6 2p С 40А – надежное и эффективное решение для обеспечения безопасности электрооборудования. Этот высококачественный автомат обладает превосходными техническими характеристиками, которые делают его идеальным выбором для электромонтажных специалистов и компаний.

ETIMAT 6 2p С 40А предназначен для использования в различных сферах, включая строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов, что делает его универсальным инструментом для широкого круга клиентов. Инженеры-электрики и администраторы зданий могут быть уверены в надежности и долговечности этого автомата.

Кроме того, автомат ETIMAT 6 2p С 40А идеально подходит для крупных промышленных предприятий, где требуется высокая степень защиты электрических сетей и оборудования. Владельцы недвижимости также могут воспользоваться преимуществами этого автомата, обеспечивая безопасность и надежность своих объектов.

Благодаря своей простоте в установке и использовании, автомат ETIMAT 6 2p С 40А станет незаменимым помощником для электриков, монтажников и специалистов по электроснабжению. Не упустите возможность приобрести этот качественный продукт для вашего бизнеса или проекта.