Автоматический выключатель ETIMAT 6 2p С 32А


Автомат ETIMAT 6 2p С 32А

359,91 грн. с НДС

Автоматический выключатель ETIMAT 6 2p С 32А – надежное и качественное устройство, которое обеспечивает безопасность электрооборудования и электрических сетей. Этот автоматический выключатель предназначен для использования электромонтажными специалистами и компаниями, строительными организациями, владельцами недвижимости, инженерами-электриками, крупными промышленными предприятиями и администраторами зданий и объектов.

ETIMAT 6 2p С 32А обладает высокой производительностью и надежностью. Он предназначен для защиты от перегрузок и коротких замыканий в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока. Автоматический выключатель имеет два полюса, что позволяет обеспечить двойную защиту от возможных аварийных ситуаций.

Благодаря надежной конструкции и современным технологиям ETIMAT 6 2p С 32А обеспечивает стабильную работу электрооборудования и минимизирует риск возникновения пожара или повреждения оборудования. Этот автоматический выключатель легко монтируется и удобен в эксплуатации.

Выбирая автоматический выключатель ETIMAT 6 2p С 32А, вы получаете надежное решение для обеспечения безопасности электрических сетей и устройств. Незаменимый инструмент для профессиональных электромонтажных специалистов, строительных компаний, инженеров-электриков и других специалистов, работающих в области электроснабжения.