Перфорированный лоток системы “ЮПИТЕР” сконструирован так, чтобы обеспечить качественную фиксацию, электропроводность и заземление при соединении отдельных элементов. Для обеспечения фиксации лотков с интегрированным соединением используются зажимы из пружинной стали KSV или болты NSM 6×10 (2 шт.)
| производитель | KOPOS |
|---|---|
| тип лотка | Перфорированный лоток |
| высота | 110 мм |
| по ширине | 200 мм |
| толщина стали | 1 мм |
| исполнение | Оцинкованная сталь Sendzimir |
| Длина | 3 м |
| страна производитель | Чехия |
Похожие
-
Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 110 мм
Перфорированный лоток КОПОС 110×300 мм с интегрированным соединением
Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 110 ммПерфорированный лоток КОПОС 110×300 мм с интегрированным соединением
Артикул: KZI 110X300X1.00_F1777,46 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 50 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 50 мм
Перфорированный кабельный лоток DKC 50×500 мм L 3 м
Лотки металлические высотой 50 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 50 ммПерфорированный кабельный лоток DKC 50×500 мм L 3 м
Артикул: 35267669,66 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 50 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 50 мм
Перфорированный кабельный лоток DKC 50×400 мм L 3 м
Лотки металлические высотой 50 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 50 ммПерфорированный кабельный лоток DKC 50×400 мм L 3 м
Артикул: 35266561,76 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 35 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 35 мм
Перфорированный лоток КОПОС 35×150 мм KZI 35X150X0.75
Лотки металлические высотой 35 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 35 ммПерфорированный лоток КОПОС 35×150 мм KZI 35X150X0.75
Артикул: KZI 35X150X0.75_S287,61 грн. с НДС за 1 метр





