Нержавеющий металлорукав РЗ-Н-Х-60 СКаТ d 60 мм с х/б уплотнением 1121601 серии «inox» – гибкая гофрированная труба из нержавеющей стальной ленты, намотка которой осуществляется на намоточных станках с минимальным межвитковым зазором и прокладкой хлопчатобумажной нити в замке трубопровода. Уплотнение несет защитную функцию от проникновения пыли. Негерметичный тип межвиткового замка (IP50) позволяет использовать нержавеющий металлорукав СКаТ с уплотнением из х/б нити в системах вентилирования для отвода запыленного отработанного воздуха из помещения при температурных условиях не выше +120 ˚C. Металлорукав маркируется торговым знаком СКаТ по всей длине, что гарантирует подлинность изделия.
| производитель | SCaT |
|---|---|
| Диаметр условного прохода, Ду | 60 мм |
| Наибольший наружный диаметр | 68,7 мм |
| Наименьший внутренний диаметр | 56,7 мм |
| Наименьший эксп. радиус изгиба | 290 мм |
| Уплотнитель | хлопчатобумажная нить |
| Степень защиты | IP50 |
| Разрывное усилие | 2451,7 Н |
| Масса | 1,70 кг/м |
| Материал | Стальная нержавеющая лента |
| Бухта | 10 м |
| Страна производства | Украина |
Похожие
-
Гофры металлические, Металлорукава 12 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 12 мм
Гофры металлические, Металлорукава 12 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 12 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6070-12155,98 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 20 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав в ПВХ и оплетке ДКС d 20 мм
Гофры металлические, Металлорукава 20 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав в ПВХ и оплетке ДКС d 20 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• металлическая оплетка – защита от истирания;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071T-022514,05 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 26 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 26 мм
Гофры металлические, Металлорукава 26 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 26 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071-027280,25 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 12 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТ
Металлорукав РЗ-Ц-П-12 в ПВХ оболочке с протяжкой СКаТ d 12 мм
Гофры металлические, Металлорукава 12 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные, Металлорукава РЗ, Металлорукава СКаТМеталлорукав РЗ-Ц-П-12 в ПВХ оболочке с протяжкой СКаТ d 12 мм
- высокое разрывное усилие и минимальный радиус изгиба;
- высокая устойчивость к коррозии;
- оболочка из ПВХ пластиката – IP67;
- стандартный серый цвет.
Артикул: 118012315,80 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 50 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 50 мм
Гофры металлические, Металлорукава 50 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 50 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071-050734,18 грн. с НДС за 1 метр






