Стальная труба DKC 32×1,2 мм 6008-32L3
| производитель | DKC |
|---|---|
| Тип трубы | Стальная (металлическая) труба |
| Диаметр наружный | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 29,6 мм |
| Толщина стенки | 1,2 мм |