Перфорированный лоток системы “ЮПИТЕР” сконструирован так, чтобы обеспечить качественную фиксацию, электропроводность и заземление при соединении отдельных элементов. Для обеспечения фиксации лотков с интегрированным соединением используются зажимы из пружинной стали KSV или болты NSM 6×10 (2 шт.).
| производитель | KOPOS |
|---|---|
| тип лотка | Перфорированный лоток |
| высота | 110 мм |
| по ширине | 500 мм |
| толщина стали | 1,25 мм |
| исполнение | Оцинкованная сталь Sendzimir |
| Длина | 3 м |
| страна производитель | Чехия |
Похожие товары
-
Лоток для кабеля. Кабельные лотки металлические., Лоток перфорированный для кабеля, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 35 мм
Перфорированный лоток КОПОС 35×200 мм KZI 35X200X0.75
Лоток для кабеля. Кабельные лотки металлические., Лоток перфорированный для кабеля, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 35 ммПерфорированный лоток КОПОС 35×200 мм KZI 35X200X0.75
Артикул: KZI 35X200X0.75_S337,04 грн. с НДС за 1 метр -
Лотки металлические высотой 60 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 60 мм
Перфорированный лоток КОПОС 60×600 мм KZI 60x600x1.00
Лотки металлические высотой 60 мм, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 60 ммПерфорированный лоток КОПОС 60×600 мм KZI 60x600x1.00
Артикул: KZI 60X600X1.00_S1205,85 грн. с НДС за 1 метр





