Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 4A


Автомат ETIMAT 6 3p C 4A

774,00 грн. с НДС

Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 4A – это надежное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения безопасности электрооборудования. Этот автоматический выключатель идеально подходит для использования электромонтажными специалистами и компаниями, строительными организациями, владельцами недвижимости, инженерами-электриками, крупными промышленными предприятиями, администраторами зданий и объектов.

ETIMAT 6 3p C 4A обеспечивает надежную защиту от перегрузок и коротких замыканий, что помогает предотвратить возможные аварийные ситуации и повреждения оборудования. Этот автомат имеет 3 полюса и номинальный ток 4A, что делает его идеальным выбором для различных электрических установок.

Благодаря своей компактной конструкции и простоте монтажа, автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 4A легко устанавливается и интегрируется в существующие электрические системы. Это устройство отличается высокой надежностью и долговечностью, что обеспечивает длительный срок службы без необходимости частого обслуживания.

Выбирая автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 4A, вы получаете не только качественное и надежное оборудование, но и гарантию безопасности и эффективной работы вашей электрической системы. Приобретите ETIMAT 6 3p C 4A и обеспечьте надежную защиту вашего электрооборудования уже сегодня.