Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 20А


Автомат ETIMAT 6 3p C 20А

495,36 грн. с НДС

Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 20А – надежное и качественное устройство, которое обеспечивает безопасность электроснабжения. Этот автоматический выключатель идеально подходит для использования электромонтажными специалистами и компаниями, строительными организациями, владельцами недвижимости, инженерами-электриками, крупными промышленными предприятиями и администраторами зданий и объектов.

ETIMAT 6 3p C 20А обеспечивает надежную защиту от перегрузок и короткого замыкания, что делает его отличным выбором для обеспечения безопасности электрических сетей. Благодаря своей высокой производительности и долгому сроку службы, этот автоматический выключатель пользуется заслуженным доверием специалистов.

Необходимый компонент для обеспечения стабильной работы электроснабжения, автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 20А является незаменимым элементом в электрических системах различных объектов. Приобретая этот продукт, вы получаете гарантию качества и надежности от проверенного производителя.

Номинальный ток

20 А

Частота тока

50 Гц

Номинальное рабочее напряжение переменного тока

230 В

Номинальное рабочее напряжение постоянного тока

60 В

Количество полюсов

3 шт.

Временно-токовые характеристики

C

Количество модулей

3 шт.

Страна производитель

Словения

Коммутационная износостойкость

10 000 циклов

Механическая износостойкость

20 000 циклов

Минимальная рабочая температура

-25 °C

Максимальная рабочая температура

+50°C