Перфорированный лоток системы “ЮПИТЕР” сконструирован так, чтобы обеспечить качественную фиксацию, электропроводность и заземление при соединении отдельных элементов. Для обеспечения фиксации лотков с интегрированным соединением используются зажимы из пружинной стали KSV или болты NSM 6×10 (2 шт.).
| производитель | KOPOS |
|---|---|
| тип лотка | Перфорированный лоток |
| высота | 110 мм |
| по ширине | 300 мм |
| толщина стали | 1 мм |
| исполнение | Оцинкованная сталь Sendzimir |
| Длина | 3 м |
| страна производитель | Чехия |
Похожие товары
-
Лоток для кабеля. Кабельные лотки металлические., Лоток перфорированный для кабеля, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 35 мм
Перфорированный лоток КОПОС 35×200 мм KZI 35X200X0.75
Лоток для кабеля. Кабельные лотки металлические., Лоток перфорированный для кабеля, Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 35 ммПерфорированный лоток КОПОС 35×200 мм KZI 35X200X0.75
Артикул: KZI 35X200X0.75_S337,04 грн. с НДС за 1 метр -
Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 110 мм
Перфорированный лоток КОПОС 110×150 мм с интегрированным соединением
Металлические огнеупорные лотки, Перфорированные лотки высотой 110 ммПерфорированный лоток КОПОС 110×150 мм с интегрированным соединением
Артикул: KZI 110X150X1.00_F999,00 грн. с НДС за 1 метр




