Труба металлорукав КОПОС d 23 мм 3323_B – это гибкая металлическая труба из стали, которая подходит для защиты электрокабеля от механического воздействия в помещении. Двухслойный металлорукав состоит из верхнего гофрированного слоя – оцинкованные стальные слои с толщиной цинкового покрытия 3-4μ, внутреннего – теплоизоляционный прессованный картон. Муллито-кремнеземистый материал изоляции обеспечивает огнеупорность металлической гофре КОПОС. С применением стыковочной муфты 98xx осуществляется соединение трубы металлорукава со стальными резьбовыми электромонтажными трубами KOPOS.
| производитель | KOPOS |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 28,9 мм |
| Изоляционный слой | термостойкий картон |
| Температура монтажа и эксплуатациии | от -45 до +90 °С |
| Прочность | свыше 750 Н на 5 см |
| Вес | 0.33 кг/м |
| Стандарт | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Материал | Оцинкованная сталь по методу Сендзимир |
| Страна производства | Чехия |
Похожие товары
-
Гофры металлические, Металлорукава 20 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 20 мм
Гофры металлические, Металлорукава 20 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 20 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6070-22272,17 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 20 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 20 мм
Гофры металлические, Металлорукава 20 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлическая гофра в ПВХ для кабеля ДКС d 20 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071-020203,39 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 50 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 50 мм
Гофры металлические, Металлорукава 50 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 50 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6070-50941,44 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 15 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав в ПВХ и оплетке ДКС d 15 мм
Гофры металлические, Металлорукава 15 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав в ПВХ и оплетке ДКС d 15 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• металлическая оплетка – защита от истирания;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6071T-016400,95 грн. с НДС за 1 метр -
Гофры металлические, Металлорукава 15 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованные
Металлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 15 мм
Гофры металлические, Металлорукава 15 мм, Металлорукава для защиты кабеля, Металлорукава оцинкованныеМеталлорукав с ПВХ покрытием ДКС d 15 мм
• материал стойкий к распространению огня;
• высокая гибкость;
• уникальная конструкция замка;
• отличные механические показатели на разрыв и сжатие;
• герметичный монтаж.Артикул: 6070-16193,41 грн. с НДС за 1 метр





