Стальная труба DKC 40×1,2 мм 6008-40L3
Артикул: 6008-40L3
Категории: ДКС металлические трубы, Металлические трубы для прокладки кабеля 40 мм
| производитель | DKC |
|---|---|
| Тип трубы | Стальная (металлическая) труба |
| Диаметр наружный | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 37,6 мм |
| Толщина стенки | 1,2 мм |
| Прочность | свыше 4000 Н на 5 см |
| Температура эксплуатации | от -45˚С до +150˚С |
| Длина | 3 м |
| Тип материала | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Страна производитель | Украина |
Видео
Вам также будет интересно…
Похожие