Автоматический выключатель ETIMAT 6 1p B 10A


Автомат ETIMAT 6 1p B 10A

150,93 грн. с НДС

Автоматический выключатель ETIMAT 6 1p B 10A – надежное и эффективное решение для обеспечения безопасности электрооборудования. Этот высококачественный продукт предназначен для использования электромонтажными специалистами и компаниями, строительными организациями, владельцами недвижимости, инженерами-электриками, крупными промышленными предприятиями, а также администраторами зданий и объектов.

Автомат ETIMAT 6 1p B 10A обеспечивает надежную защиту от перегрузок и короткого замыкания, предотвращая возможные аварийные ситуации и повреждения оборудования. С его помощью можно эффективно контролировать электропотребление и обеспечить безопасность работы электрических сетей.

Этот автоматический выключатель отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для использования в различных электрических системах. Благодаря своей компактной конструкции он легко устанавливается и обслуживается, что сокращает затраты на обслуживание и повышает эффективность работы.

Если вам необходимо надежное и качественное решение для защиты электрооборудования, автомат ETIMAT 6 1p B 10A станет отличным выбором. Обратитесь к нам для заказа и получите высококлассное оборудование, которое соответствует всем современным стандартам качества и безопасности.

Частота тока

50 Гц

Количество полюсов

1 шт.

Временно-токовые характеристики

B

Количество модулей

1 шт.

Страна производитель

Словения

Нейтраль

Нет

Ток

10 A