Автоматический выключатель ETIMAT 6 1p С 50А


Автомат ETIMAT 6 1p С 50А

301,86 грн. с НДС

Представляем вашему вниманию автомат ETIMAT 6 1p C 50A – надежное и качественное устройство, которое обеспечит эффективную защиту электрических сетей. Этот автомат идеально подходит для использования электромонтажными специалистами и компаниями, строительными организациями, владельцами недвижимости, инженерами-электриками, крупными промышленными предприятиями, администраторами зданий и объектов.

ETIMAT 6 1p C 50A обладает высокой надежностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для обеспечения безопасности электроснабжения. Этот автомат способен эффективно контролировать и защищать электрические цепи от перегрузок и короткого замыкания, что позволяет предотвратить повреждения оборудования и обеспечить бесперебойную работу электросистем.

Благодаря своей компактной конструкции ETIMAT 6 1p C 50A легко монтируется и обеспечивает удобство в эксплуатации. Он соответствует всем необходимым стандартам качества и безопасности, что подтверждает его надежность и профессиональный уровень.

Выбирая автомат ETIMAT 6 1p C 50A, вы получаете гарантию надежной защиты электрических сетей и оборудования. Надежность, простота в установке и использовании, а также высокая эффективность делают этот автомат идеальным выбором для специалистов в области электромонтажа, строительства и обслуживания электрических систем.