Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 25А


Автомат ETIMAT 6 3p C 25А

503,10 грн. с НДС

Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p C 25А – надежное и качественное устройство, предназначенное для обеспечения безопасности электрооборудования. Этот автомат разработан специально для использования электромонтажными специалистами и компаниями, строительными организациями, владельцами недвижимости, инженерами-электриками, крупными промышленными предприятиями и администраторами зданий и объектов.

ETIMAT 6 3p C 25А обеспечивает защиту от перегрузок и короткого замыкания в электрических сетях. С помощью этого автомата можно легко контролировать и управлять электроснабжением, что делает его незаменимым элементом в работе специалистов по электромонтажу.

Этот автоматический выключатель имеет надежную конструкцию, что обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу. Установка ETIMAT 6 3p C 25А позволит обеспечить безопасность электрических систем и избежать возможных аварийных ситуаций.

ETIMAT 6 3p C 25А – это оптимальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и безопасность в работе с электрооборудованием. Покупая этот автоматический выключатель, вы получаете гарантию качества и исправной работы вашей электросистемы.