Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p B 20А


Автомат ETIMAT 6 3p B 20А

495,36 грн. с НДС

Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p B 20А – надежное и качественное устройство, которое обеспечивает безопасность электроснабжения. Этот автоматический выключатель идеально подходит для использования электромонтажными специалистами, инженерами-электриками, строительными компаниями и владельцами недвижимости.

ETIMAT 6 3p B 20А обеспечивает защиту от перегрузок и короткого замыкания, что делает его незаменимым элементом в электрических сетях. Благодаря своей надежности и долговечности, этот автоматический выключатель широко применяется на промышленных объектах, в зданиях и сооружениях различного типа.

Выбирая автоматический выключатель ETIMAT 6 3p B 20А, вы получаете гарантию качества и безопасности вашей электросистемы. Надежная защита от перегрузок и короткого замыкания обеспечит бесперебойную работу вашего оборудования и предотвратит возможные аварийные ситуации.

Доверьте свою электросеть профессиональному оборудованию – выбирайте автоматический выключатель ETIMAT 6 3p B 20А для надежной защиты и безопасности вашего объекта.