Электромонтажная установочная коробка в пустотелые стены. Производится с помощью современной технологии, где комбинируется твердый ПВХ с мягким материалом вводных отверстий для кабеля (4 x Ø20 мм). Используется так же, как и все коробки для пустотелых стен. Преимущество данной коробки заключается в герметизации вводных отверстий для кабеля или труб. Это приводит к низким тепловым потерям; сама коробка, а также стена не будут загрязняться от пыли. В монтажной коробке есть винты для крепления в пустотелые стены, а также 2 шурупа, которые закручены не до конца (для установки прибора).
Приборная коробка КОПОС KP 64/LD для гипсокартонных стен, с мембраной
Наличие:
Нет в наличии
58,67 грн. с НДС
Нет в наличии
| Коробка | Установочная (Приборная) |
|---|---|
| Вид коробок | Коробка для гипсокартона |
| Диаметр коробки | 68 мм |
| Глубина коробки | 45 мм |
| Входные отверстия | 16 мм |
| Доп. характеристики | Межосевое расстояние 81мм |
| Масса | 0,041 кг/шт |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Аксессуары | Безвинтовой зажим TYP0 |
| Крышка | V 68 |
| Монтажные принадлежности | Комплект фрез для гипсокартона |
| Изготовитель | KOPOS |
| Страна производства | Чехия |





